Флаг Среда, 25 сентября 2024
Минск-Уручье Малооблачно +14°C
24 сентября 2024, 21:31

Футболисты столичного "Динамо" победили "Минск" в матче чемпионата Беларуси

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты столичного "Динамо" добились победы над "Минском" в перенесенном поединке 17-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Сегодняшнее столичное дерби динамовцы начали с атак, и уже на 10-й минуте Стивен Альфред воспользовался ошибкой опытного голкипера Александра Гутора и открыл счет. Вскоре после перерыва Дмитрий Подстрелов забил второй мяч, установив окончательный результат - 2:0.
После 19 проведенных игр столичные динамовцы набрали 44 очка и на один балл обошли жодинских торпедовцев. Впереди только гродненский "Неман", набравший 46 очков в 21-м проведенном матче. Завтра гродненская команда сыграет в Новополоцке с местным "Нафтаном".

Список лучших бомбардиров возглавляет габонский нападающий "Гомеля" Роди Джуниор Эффаге, забивший 14 мячей.-0-