Флаг Вторник, 24 сентября 2024
Минск-Уручье Малооблачно +19°C
24 сентября 2024, 15:01

Белорусский хоккеист ЦСКА Дроздов продлил результативную серию до четырех матчей

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матчи на Дальнем Востоке открыли игровую программу вторника в Континентальной хоккейной лиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый матч дня был сыгран в Хабаровске, где "Амур" принимал ЦСКА. За три периода "тигры" так и не сумели огорчить соперника; "армейцы", в свою очередь, поразили чужие ворота трижды. Все шайбы гостей уместились в промежуток с 31-й по 39-ю минуты поединка, голкипер ЦСКА Дмитрий Гамзин отразил 33 броска. Во второй результативной атаке москвичей принял участие белорусский нападающий клуба Иван Дроздов, который заработал очки в четвертом матче подряд. Всего на этом отрезке в активе белоруса пять голевых передач.

Во Владивостоке местный "Адмирал" встречался с "Витязем". Игроки второго звена команды из Балашихи Дмитрий Бучельников, Дерек Барак и Иван Чехович набрали на троих восемь результативных баллов, но геройства форвардов гостям не помогли. В составе "Адмирала" забрасывали шесть разных хоккеистов, итоговый счет - 6:3. Эта победа стала для "моряков" четвертой кряду, что позволило им выйти на второе место в таблице Восточной конференции.-0-